Врач-стоматолог детский

детский врач стоматологКаждый родитель мечтает о том, чтобы у его ребенка были здоровые и красивые зубы. Родители по достижении ребенком 3-4 лет начинают приучать его ухаживать за зубами, объясняют, как важно иметь красивые зубы.  Прошло то время, когда родители по старинке считали, что лечить молочные зубы ребенка не нужно. Однако, это в корне неправильный подход. Во-первых, причинять боль ребенку при разрушении могут и молочные зубы. Во-вторых, не обращая внимание на правильное функционирование молочных зубов, можно пропустить и более важные проблемы, с которыми Ваш ребенок может столкнуться в дальнейшем, например, неправильный прикус или искривление зубов.

Во почему родители как можно раньше должны начать взаимодействие с детским врачом-стоматологом. Очень важно не допустить, чтобы ребенок начал бояться посещения врача.

Детский врач стоматолог должен найти подход к каждому ребенку, подружиться с ним, превратить прием у врача в своего рода увлекательную игру. Можно предложить ребенку посмотреть мультфильм. Тогда ребенок будет с удовольствием посещать стоматолога и не бояться лечить зубы в дальнейшем.

В нашей клинике лечение зубов у детей происходит на новейшей аппаратуре с использованием современных и безопасных инструментов. Детский врач-стоматолог Нижний Новгород предлагает родителям весь спектр стоматологических услуг для детей по приемлемым ценам и на очень выгодных условиях.

 

Прием ведет врач стоматолог-детский:

Веретенцева Яна Александровна— врач стоматолог высшей категории(детский и взрослый) , терапевтический, стаж работы = 18 лет

 

Запись на прием

Заполните форму и наш администратор свяжется с Вами в течении 20 минут
Услуга записи действует в часы работы клиники.

Ваше имя (обязательно)

Ваш номер телефона

Ваш email

Выберите врача

Желаемое время приема