Детский лечебно-диагностический центр «Ваш доктор»

Расположен в самом центре Автозаводского района на пр.Ильича, 25. Наш центр оказывает консультативные услуги следующих врачей-специалистов:

педиатра, гастроэнтеролога, отоларинголога, детского хирурга-ортопеда, кардиолога-ревматолога, аллерголога,гинекологаофтальмолога, невропатолога,психолога,инфекциониста, эндокринолога, уролога,нефролога, логопеда, гирудопедиатра, гомеопата, эндоскописта, психиатра, инструктора по грудничковому плаванию. А также Вы можете вызвать педиатра на дом.

 

Скидка 15% предоставляется на все:

    • Детям  инвалидам (справка)
    • Многодетным семьям (паспорт, удостоверении)
    • КРОМЕ УСЛУГ СТОМАТОЛОГИИ.

Скидка 15% предоставляется

      • При осмотре двух детей, на второго ребенка.
      • На диспансерный осмотр к садику и школе
      • При заключении договора о патронаже детей от рождения до одного года предоставляется скидка  на все виды услуг по данному договору. По прошествии 12 месяцев от даты заключения договора скидка предоставляется только на консультации и справки.
Накопительная скидка и скидка по картам пациента распространяются на консультации.

 

В центре работает клинико-диагностическая лаборатория Нижний Новгород, которая выполняет весь спектр анализов.

Также работаем по индивидуальным программам обслуживания: годовым, полугодовым.

Программа составляется врачом педиатром индивидуально для каждого ребенка, исходя из его состояния здоровья и заболевания. Также в лечебно-диагностическом центре осуществляются любые виды манипуляций: внутримышечные, подкожные, капельные вливания по назначению врача.

Проводится весь спектр ультразвуковой диагностики всех органов.

Имеется возможность получить физиотерапевтическое лечение.

Пациентам предоставляется возможность воспользоваться услугами медицинской сестры массажа, получить комплекс лечебной физкультуры.
Врач аллерголог-иммунолог проводит аллергологические пробы.

Кардиолог снимет электрокардиограмму, измерит давление, направит на ультразвуковую диагностику.

Заботясь о Вашем здоровье и наших маленьких пациентах, мы закупаем воду обладающую лечебными свойствами для профилактики
и лечения различных заболеваний с ЗАО «Минеральные воды Железноводска»: «Славяновская», «Смирновская»,  «Лысогорская», «Графский горный источник» и АО «Завод минеральных вод «Горячеключевской»:вода минеральная столовая «Горячий Ключ 2000», вода минеральная лечебно-столовая «Горячий ключ, скв. 934», вода питьевая природная «Горячий Ключ КРИСТАЛЬНЫЙ».Минеральные воды уникальны по своему составу и свойствам, обладают поистине живительной силой, способной избавить от всяких недугов, придать бодрость и хорошее настроение. Вся продукция предоставлена в детском лечебно-диагностическом центре и стоматологии «Ваш доктор», сертифицирована, отвечает международным медико-биологическим требованиям.

Лицензия
Сканировать1

Наша клиника «Ваш Доктор» в 2019 году,стала официальным дилером Медицинской Системы ФормТотикс.

Наша миссия — пропагандировать новую философию коррекции стопы и тела, а также внедрять уникальный метод оценки опорно-двигательного аппарата и восстановления его функций с помощью индивидуальных ортезов ФормТотикс.
Сертификат дилера (1)

 

E-mail: vashdoctor.ooo@mail.ru
Детский лечебно-диагностический центр:

пн — пт: с 8.00 до 20.00
сб, вс: выходной .

Стоматология:

пн — пт: с 9.00 до 20.00
сб, вс: 9.00 до 15.00


myvk

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *