Врач-стоматолог-ортодонт

Стоматолог ортодонтВ чем заключаются функции врача стоматолога ортодонта? Врач ортодонт Нижний Новгород занимается тем, что устраняет дефекты и деформации зубов, например, неправильный прикус. Для этого он устанавливает специальные брекеты, пластины либо скобы. В функции этого специалиста входит также диагностика и профилактика данных аномалий. На прием  врача ортодонта приходят как взрослые, так и дети.

Что лечит врач стоматолог ортодонт? Стоматолог ортодонт лечит всевозможные зубочелюстные аномалии, но не залечивает сколы эмали, сломанные зубы. Он занимается в большинстве случаев врожденными дефектами.

В нашей клинике ведет прием стоматолог ортодонт детский. Следует заметить, что зубочелюстные аномалии у детей лечатся гораздо быстрее, поэтому, чем раньше Вы приведете своего ребенка к специалисту, тем эффективнее будет лечение. Особенно это касается детей дошкольного возраста. Дошкольникам и ученикам младших классов посещение этого врача обязательно, чтобы в дальнейшем не возникло проблем с прикусом.

Взрослые тоже являются частыми пациентами стоматолога ортодонта, поскольку деятельность данного связана с выполнением эстетической функции. Искривленные зубы, неправильный прикус способны испортить даже самый идеальный образ и мешают нормальному общению. Стоматолог ортодонт также занимается исправлением проблем, связанных с возрастными изменениями в ротовой полости пациентов.

Как проводится лечение? Лечение зубочелюстных аномалий в детском возрасте осуществляется на специальной съемной аппаратуре, взрослых лечат с помощью всем известных брекетов.

Стоимость услуг  врача стоматолога ортодонта в нашей клинике Вас приятно удивит. Также у нас ведет прием и врач ортодонт детский. Все лечебные  процедуры проводятся на современной аппаратуре, с помощью передовых технологий. У нас работают специалисты только высшей категории, основным девизом их работы является индивидуальный подход к каждому нашему клиенту в процессе диагностики и лечения.  Сегодня многие уже понимают, что заботиться о красоте и здоровье своих зубов необходимо и в детстве, и в старости.

Прием ведет врач стоматолог-ортодонт:
Кочкарева Кристина Сергеевна

Запись на прием

Заполните форму и наш администратор свяжется с Вами в течении 20 минут

Ваше имя (обязательно)

Ваш номер телефона

Ваш email

Выберите врача

Желаемое время приема